Получение прайс-листа

+7 (499) 709-87-02

+7 (812) 952-88-36

Здравствуйте! Войдите

минимальный заказ 10 000 руб.

Новая серия органайзеров Winter

26.05.2016 10:59 Тема: Новинки

Новая серия органайзеров WinterНовая серия органайзеров WinterНовая серия органайзеров Winter

Коллекция органайзеров Winter – это отличный способ организовать порядок в доме, придав ему оригинальный стиль. Разнообразные коробки, органайзеры, чехлы сделают ваш быт проще и комфортнее. Дизайн органайзеров можно назвать нежным, голубая ткань в сочетании с белым кружевом отлично подойдет практически к любому интерьеру.

Коробки коллекции Winter можно использовать для хранения различных вещей, начиная от мелких предметов, например, для шитья, заканчивая постельным бельем или книгами. Их можно поставить на видном месте, придав интерьеру оригинальность. Органайзеры для хранения различных мелочей и аксессуаров особенно будут актуальны для женщин, ведь всегда существует проблема с хранением таких мелочей, как заколочки, резиночки, бижутерия и пр. Повесив, такой органайзер в ванной комнате или у туалетного столика, вы забудете о постоянном поиске необходимой вещи.

Органайзеры для нижнего белья просто незаменимы как дома, так и в поездке, ваши вещи всегда будут иметь хорошую форму, не помнутся, а помогут вам всегда знать сколько вещей у вас в наличии.

почему выгодно работать с homsu
маркетинговая поддержка

Это позволяет давать Вам низкие цены

Мы - производитель

Это позволяет давать Вам низкие цены

высокая маржинальность

Наценка от 100% до 300% на всю продукцию.

Этикетки и инструкции

Все этикетки и инструкции на русском языке.

Высокое качество фото товаров

Ежемесячно проводим профессиональные фотосессии с товаром.

Акции каждый месяц

Ежемесячные акции повышающие вашу прибыль

Собственный склад

Склад в России позволяет держать позиции в наличии.

Надежная упаковка

Бережно упаковываем Ваш заказ, чтобы товарный вид не пострадал.

Сертификаты на продукцию

Предоставляем сертификаты и все необходимые

Оперативная доставка

Отправляем Ваш заказ максимум в течение 48 часов.

Оптовый
прайс-лист