Получение прайс-листа

+7 (499) 709-87-02

+7 (812) 952-88-36

Здравствуйте! Войдите

минимальный заказ 10 000 руб.

Новая серия органайзеров Green Flower

07.07.2016 12:21 Тема: Новинки

Если вы по-настоящему цените собственный комфорт и настоящий домашний уют в родном жилище, эти в меру яркие и очень приятные на вид органайзеры для хранения вещей из серии Green Flower, обязательно придутся вам по душе.

Новая серия органайзеров Green FlowerНовая серия органайзеров Green FlowerНовая серия органайзеров Green Flower

Выполненные из высококачественных устойчивых к различным повреждениям и износу материалов, эти изделия представляют собой простой и очень надёжный способ сохранить в целости и сохранности множество ваших вещей в любом месте дома. Органайзеры для обуви, универсальные ящики для различных вещей, с ручками, мягкими крышками и удобными раздельными ячейками. Всё это поможет вам просто и быстро достичь идеального порядка в вашем доме, аккуратно распределив соответствующие вещи по своим местам. При этом вы всегда будете точно уверены в том, где именно находится тот или иной предмет, который может вам понадобиться.

Помимо повсеместной практичности и универсальности, представленные органайзеры обладают также очень выразительным дизайном в природном стиле с успокаивающими зелёными оттенками, с красивыми цветочными узорами и орнаментами. Благодаря своему собственному приятному внешнему виду, эти изделия вполне смогут быть очень удачными украшениями практически для любого варианта домашнего интерьера.

Вы можете использовать предметы из серии Green Flower у себя дома, а также преподнести прекрасный полезный подарок для ваших родственников, близких и друзей. Некоторые изделия из данной серии также очень удобно использовать не только в домашнем хранении, но и во время всевозможных путешествий и поездок, сохраняя деликатные вещи в полной безопасности, оградив их от внешних негативных воздействий.

почему выгодно работать с homsu
маркетинговая поддержка

Это позволяет давать Вам низкие цены

Мы - производитель

Это позволяет давать Вам низкие цены

высокая маржинальность

Наценка от 100% до 300% на всю продукцию.

Этикетки и инструкции

Все этикетки и инструкции на русском языке.

Высокое качество фото товаров

Ежемесячно проводим профессиональные фотосессии с товаром.

Акции каждый месяц

Ежемесячные акции повышающие вашу прибыль

Собственный склад

Склад в России позволяет держать позиции в наличии.

Надежная упаковка

Бережно упаковываем Ваш заказ, чтобы товарный вид не пострадал.

Сертификаты на продукцию

Предоставляем сертификаты и все необходимые

Оперативная доставка

Отправляем Ваш заказ максимум в течение 48 часов.

Оптовый
прайс-лист